01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудникам Минпромторга в служебной деятельности запретят использовать iPhone

С 17 июля сотрудникам Минпромторга и подведомственных ему структур будет запрещено пользоваться смартфонами марки Apple в служебной деятельности.

Об этом сообщают «Ведомости». На сегодняшний день первый заместитель министра Василий Осьмаков направил соответствующее письмо сотрудникам министерства. Один из представителей также подтвердил имеющиеся данные. Контроль за исполнением приказа возложен на заместителя министра промышленности и торговли РФ Василия Шпака.

Источник отметил, что в обозримом будущем такие ограничения коснутся и других ведомств, пишет РБК.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что министерство промышленности и торговли предлагает запретить госзакупки иностранных аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.