В Петербурге к правоохранителям Фрунзенского района обратились с сообщением о том, что вечером 3 июля на Бухарестской улице мужчину ранили ножом.

Прибывшие полицейские нашли 24-летнего жителя Ставропольского края. Его госпитализировали в удовлетворительном состоянии, а после оказания медпомощи отпустили на амбулаторное лечение. Также в больницу обратился 30-летний неработающий гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. У него нашли непроникающее ножевое ранение бедра и, после оказания помощи, доставили в отдел полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшие рассказали, что ранения получили в ходе конфликта с неизвестными. При этом у второго пострадавшего нашли травматический пистолет «МР-80-13Т» с действующим разрешением. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Скрывшегося злоумышленника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге 89-летняя пенсионерка осталась без 1,8 тыс. долларов после телефонного разговора с мошенником.