07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение на КАД у Горской восстановили после ДТП с грузовиками

В Петербурге на севере КАД в районе Горской развязки снова открыто движение. До этого его перекрыли из-за столкновения двух грузовиков на 5 километре кольцевой.

5 июля в 14.45 движение на 5-м километре КАД Петербурга (А-118) было восстановлено и открыто по одной полосе в каждом направлении, сообщает пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Напомним, ДТП произошло 5 июля в районе 13.30. Столкновение двух грузовых автомобилей стало причиной перекрытия движение в обе стороны. При этом перекрыто было движение в оба направления — по внешнему и внутреннему кольцу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в инциденте обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.