17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Умер заслуженный артист России и старший Кирсанов из фильма «Отцы и дети» Алексей Кузнецов

Стало известно о смерти известного актера и режиссера Алексея Кузнецова. Зритель мог знать его по ролям в таких картинах, как «Отцы и дети», а также «Д Артаньян и три мушкетера».

На сайте Театра имени Вахтангова сообщили, что Кузнецову было 83 года. Причины смерти заслуженного артиста не уточняются.

Алексей Кузнецов окончил Театральное училище имени Бориса Щукина в 1964 году. Поступил в труппу Театра имени Вахтангова, где работал более 55 лет и сыграл около 50 ролей.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти бывшего вице-губернатора и лидера Ленинградской федерации профсоюзов Владимира Дербина. Он ушел из жизни в возрасте 76 лет. До последнего он работал на благо города и возглавлял профсоюзы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.