30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» купил Марио Фернандеса, названа сумма

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес пополнит ряды петербургского «Зенита».

Об этом сообщил журналист Алешнадре Пратсель в своих социальных сетях. По его словам, 32-летний игрок уже согласовал все условия личного соглашения.

Другой спортивный журналист Иван Карпов заявил, что договор футболиста будет рассчитан на два года, а оклад составит 2,5 млн евро в год.

Официальной информации от Мари Фернандеса и руководства «Зенита» по этому поводу не было.

Напомним, что в 2022 году защитник брал паузу в своей карьере, чтобы восстановиться, а также отдохнуть от футбола.

Ранее Мойка78 сообщала об игре «Зенита» с «Црвеной Звездой». Встреча команд завершилась проигрышем сине-бело-голубых. Противник закатил в ворота петербургского клуба 2 мяча против их одного. Игра прошла в рамках Кубка PARI Премьер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.