14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во дворе дома в Мурино обнаружили труп мужчины с огнестрельными ранениями

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту найденного тела мужчины с огнестрельными ранениями. Его обнаружили 6 июля во дворе частного дома в Мурино.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти, на данный момент правоохранители уже нашли подозреваемого. Им является мужчина, за рулем автомобиля протаранивший ворота частного дома. Далее во дворе он не менее трех раз выстрелил из пистолета в потерпевшего, от чего тот погиб на месте инцидента. Далее подозреваемый скрылся.

Следователи проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что труп 13-летнего мальчика был найден во Всеволожском районе в массиве «Западная Лица». Ребенок утонул в карьере недалеко от СНТ «Северная Жемчужина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.