29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве загорелся бизнес-центр, огонь не давал людям покинуть здание

В московском Беговом районе в здании бизнес-центра разгорелся пожар. На данный момент спасатели уже ликвидировали открытое горение, сообщает пресс-служба МЧС по Москве.

Уточняется, что в 19.45 открытое горение было ликвидировано. Обстановка находится на контроле экстренных служб города, а пожарные принимают все необходимые меры по полной ликвидации загорания. ТАСС в экстренных службах сообщили, что количество пострадавших в инциденте увеличилось до трех человек. До этого в ряде СМИ сообщалось, что огонь заблокировал людям выход из бизнес-центра, из-за чего они попали в ловушку.

Савеловская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств и причин пожара. Заместитель Савеловского межрайонного прокурора Евгений Архипов координирует работу правоохранителей на территории происшествия, сообщает Telegram-канал ведомства.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 5 июля с возгорания деревянного здания начался пожар на территории промзоны во Фрунзенском районе Петербурга. Далее огонь перекинулся на ангары и покрышки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.