25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве в результате пожара в бизнес-центре погиб один человек

Результатом пожара в бизнес-центре в Москве стала смерть одного человека. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник, сообщает РЕН ТВ.

До этого появилась информация, что в пожаре от отравления угарным газом пострадали два человека, один из них находился в тяжелом состоянии. Позже число пострадавших возросло до трех человек.

Всего из здания были спасены десять человек. В МЧС сообщили, что пожар ликвидировали.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в ряде СМИ сообщалось, якобы огонь заблокировал людям выход из бизнес-центра, из-за чего они попали в ловушку. Савеловская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств и причин пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.