13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте на «Острове фортов» два дня будет благоухать цветами

В эти выходные в Кронштадте пройдет фестиваль цветов. Всех делающих посетить мероприятие пригласили на «Остров фортов».

В администрации Петербурга сообщили, что международный фестиваль пройдет 8 и 9 июля уже в 17 раз. В этом году главная тема – 320-летие города.

Гости фестиваля смогут осмотреть античные развалины, средневековые замки, интерьеры дворцов и пейзажи парков. Также можно будет посетить выставку цветочных арт-объектов, на которой можно будет увидеть композиции, в которых воплощены известные исторические символы и элементы архитектуры Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде на выходных в Петербурге. По данным синоптиков, начиная с пятницы, 7 июля в городе будет мокро и ветрено. Местами пройдут грозы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.