28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Филипп Киркоров заявил, что Клава Кока могла отправиться на «Евровидение-2022»

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров рассказал, что в прошлом году на «Евровидение-2022» могла поехать Клава Кока.

Артист уточнил, что певицу готовили к выступлению, но Россию отстранили от участия в конкурсе.

Было все готово, — написана песня, придуман номер, выбрана артистка. С командой мечты во главе со мной и нашими греческими друзьями…
— с разочарованием сказал Киркоров.

Он пояснил, что в планах нет дублировать композицию, хотя он может выложить отрывок песни. Также певец подчеркнул, что он хотел «всему миру рассказать об этом суперхите». Киркоров выразил уверенность, что Клава Кока победила бы на «Евровидение».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что накануне Филипп Киркоров поразил поклонников новым имиджем. Не удержалась от комментария и телеведущая Лариса Гузеева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.