08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рейсы из Сочи в Пулково задерживаются на 9 часов из-за ливней

Из-за непогоды рейсы из Сочи в Пулково задерживаются на продолжительное время. Ливни стали причиной не только проблем в воздухе, но и на суше.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс из Сочи 5N 548 должен был прибыть в Петербург в 00:40 10 июля. Однако позже появилась информация, что самолет ожидается в 09:55.

Второй борт FV 6562, должен был приземлиться в Пулково в 01:40. Однако его перенесли на 17:50.

Также в РЖД сообщили, что два поезда в Абхазию из Москвы и Петербурга остановлены в пути из-за закрытия железнодорожного участка Гагра – Цандрипш.

Ранее Мойка78 сообщала, что улица Краснодара ушли под воду после ливня. Непогода обрушилась на город на прошлой неделе. Из-за подтоплений встала работа общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.