09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Danone переименует «Активиа» в «АктиБио» в России

Французский производитель продуктов питания Danone принял решение переименовать бренд молочных продуктов «Активиа» в «АктиБио» на рынке России.

Как сообщили в пресс-службе компании, еомпания Danone в России на российском рынке локализирует международный бренд «Активиа» под новым названием «АктиБио». Изменения коснутся лишь названия бренда и дизайна упаковки, сообщает РИА Новости.

Дополнительно в Danone отметили, что со счет локализации бренда компания сможет восстановить инвестиции в развитие и поддержку отрасли молочных продуктов в России. При этом сами продукты продолжат производить на тех же заводах и по той же рецептуре, что и продукты «Активиа».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге заработал дилерский центр Honda – первый с момента объявления о прекращении поставок автомобилей в Россию в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.