23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кубинской собралась пробка из-за упавшего светофора

В Петербурге перекресток Кубинской и Краснопутиловской улиц остался без одного светофора. Устройство вместе с дорожными знаками прилегло на асфальт.

Очевидец в Telegram-канале «Мегаполис» опубликовал кадры с места происшествия. На фото видно, что светофор лежит на земле, а перед ним стоит грузовик. Вероятно, именно водитель грузового авто снес устройство. Движение на перекрестке в сторону Ленинского проспекта затруднено, отмечает петербуржец.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», упавший светофор создал пробку на аварийном участке. Бордовый затор образовался до перекрестка и на пересечении улиц. Плотно стоят автомобили и на Краснопутиловской улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что красная легковушка перевернулась на КАД в районе Ржевки. В ДТП приняли участие два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.