30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кубинской собралась пробка из-за упавшего светофора

В Петербурге перекресток Кубинской и Краснопутиловской улиц остался без одного светофора. Устройство вместе с дорожными знаками прилегло на асфальт.

Очевидец в Telegram-канале «Мегаполис» опубликовал кадры с места происшествия. На фото видно, что светофор лежит на земле, а перед ним стоит грузовик. Вероятно, именно водитель грузового авто снес устройство. Движение на перекрестке в сторону Ленинского проспекта затруднено, отмечает петербуржец.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», упавший светофор создал пробку на аварийном участке. Бордовый затор образовался до перекрестка и на пересечении улиц. Плотно стоят автомобили и на Краснопутиловской улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что красная легковушка перевернулась на КАД в районе Ржевки. В ДТП приняли участие два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.