21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мурманское шоссе перекроют для прохода яхты по реке Свирь

Разводка моста через Свирь станет причиной перекрытия движения на Мурманском шоссе. Ограничение будет поджидать автомобилистов завтра, 12 июля.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что на трассе Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия в среду полностью перекроют движение авто. В течение двух часов водители не смогут проехать по мосту через Свирь. Ограничения в силе с 13.00 до 15.00. 

Переправа расположена на 236 км трассы «Кола» и является совмещенной. Завтра через Свирь вверх по реке пройдет яхта «Надежда».

Ранее Мойка78 сообщала, что на Мурманском шоссе сегодня разведут Ладожский мост для прохода яхты «Надежда». Автомобили не смогут проехать по переправе с 15.00 до 15.45.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.