11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из Новоладожского канала вытащили труп мужчины

Тело утонувшего мужчины привлекло внимание очевидца у  Новоладожского канала. Инцидент произошел 12 июля около 07.00.

Сделав страшную находку, очевидец незамедлительно обратился к спасателям. На место происшествия выехали специалисты поисково-спасательного отряда Шлиссельбург, сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

В результате спасатели извлекли тело из воды, доставили на берег и передали полицейским. Теперь правоохранители будут выяснять, что именно повлекло за собой смерть мужчины.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в лесу Ленобласти нашли тело жителя Всеволожска, который два месяца назад уехал из дома на автомобиле KIA.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.