30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Отдых в Юрмале обходится Пугачевой в 15 млн рублей в месяц

Примадонна Алла Пугачева приехала из Израиля в Юрмалу. Латвийский курорт на берегу Рижского залива каждое лето становится местом отдыха российской певицы. Текущее лето не стало исключением. Пугачева приехала туда вместе с семьей.

Остановилась примадонна, по традиции, на вилле «Марта», подтвердил «МК» прибалтийский риелтор, который занимается арендой этой недвижимости. По его словам, арендовать виллу на день или короткий период нельзя из-за сложностей с ее подготовкой к новым арендаторам. По этой причине дом сдают минимум на месяц. Сейчас его арендовали до конца лета. 

В настоящее время стоимость аренды «Марты» составляет примерно 150 тыс. евро в месяц, что равно примерно 15 млн рублей. В роскошном доме площадью 210 «квадратов» расположены большая гостиная, кухня с современной техникой, две спальни, несколько ванных и другие помещения.

Ранее Мойка78 сообщала, что Григорий Лепс заступился за покинувшую Россию Аллу Пугачеву. По словам артиста, звезда уехала в Израиль вслед за мужем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.