27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Серова умер, схватившись за оборванные ветром электропровода

 

В Свердловской области погиб житель города Серов, взявшийся за электропровода, которые лежали на дороге. Они оказались там после буйства стихии: в городе шел град и ураганный ветер.

Как сообщили в ГУ МВД по Свердловской области, оборванные штормовым ветром электропровода лежали на дороги, когда один из местных жителей 1981 года рождения захотел убрать их. По неопытности, он схватился двумя руками сразу за оба провода, получив смертельный удар током. 

По факту гибели местного жителя полиция проводит проверку. Его тело направят в морг для установления точной причины смерти, передает ТАСС.

После непогоды в Серове упало несколько деревьев, в домах пропал свет, мобильная связь работала с перебоями.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Краснодаре мужчина скончался после удара молнии в голову. Он бежал к машине, когда разряд угодил прямо в него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.