28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из России во Францию: как полузащитник Далер Кузяев перешел в новый клуб

Далер Кузяев, полузащитник петербургского «Зенита», подписал контракт на 4 года с французским футбольным клубом «Гавр». Теперь россиянин попробует свои силы в новой команде и на новой для себя земле.

Как сообщает Коммерсантъ, Далер Кузяев играл в составе команды «Зенит». Он был игроком сборной на протяжении долгих 6 лет, в течении которых получил множество наград, а также 5 раз становился чемпионом России.

Как комментирует сам футболист, он решил идти дальше и продолжить свою профессиональную карьеру в числе французской команды. Далер Кузяев уже беседовал с будущим тренером и оценил качество и подход к работе. Сообщается, что такой сменой обстановки и команды футболист бросает самому себе вызов. Как сложится его карьера покажет время.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.