11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пляжи Сочи очистились от мусора и вновь открылись для отдыхающих

Ввиду штормового предупреждения, гроз и ливней пляжи Сочи были долгое время закрыты для отдыхающих. Сейчас запрет на посещения туристами большинства пляжей официально снят, и туристы могут вновь размещаться на шезлонгах и отдыхать в прибрежных кафе.

Как сообщают РИА Новости, непогода, которая обрушилась на город 9 июля, наконец отступила от Сочи. В городе снова установилась теплая погода, ливни отступили от курорта, а пляжи восстановили работу в штатном режиме. Для этого от результатов ливней и шторма были очищены территории пляжей. Сейчас все прибрежные кафе и иные инфраструктурные объекты также возобновили свою работу.

Напоминаем, что с 9 июля на город обрушилась непогода, в результате которой были затоплены порядка 200 домов, ущерб был нанесен еще около 150 домам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.