18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Решение сильной женщины»: Рудковская поддержала МакSим, признавшуюся в алкогольной зависимости

Продюсер Яна Рудковская поддержала МакSим, которая призналась в алкогольной зависимости. Певица решила побороть пагубную привычку с помощью клиники.

В своем Telegram-канале Рудковская написала, что выражает певице огромное уважение. Это решение сильной женщины, считает продюсер.

МакSим не только извинилась, призналась в своей зависимости, но и сделала реальные шаги для исцеления. Не ради пиара, а ради своего здоровья и карьеры.

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнительница хита «Знаешь ли ты» призналась в своей алкогольной зависимости перед поклонниками в социальной сети. Она записала соответствующее видео, где рассказала в подробностях, откуда «растут ноги». К тому же лечение артистка будет проходить добровольно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.