17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали

Актрису Татьяну Васильеву доставили в одну из столичных больниц каретой скорой помощи. Звезда находилась дома, когда ей внезапно стало плохо. Она попросила невестку вызвать медиков.

По информации StarHit, у 76-летней Васильевой вдруг закружилась голова, появились трудности в передвижении. Лекарства не помогли, поэтому пришлось прибегнуть к помощи врачей. Сама артистка полагает, что проблемы со здоровьем появились на фоне стресса. 

В больнице у актрисы диагностировали синдром вертебробазилярной артериальной системы. Врачи приняли решение оставить Васильеву на несколько дней в больнице. Она находится в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, Татьяна Васильева нелестно отзывалась об артистках, которые покинули Россию на фоне начала СВО. В частности, в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» звезда высказалась об отъезде Аллы Пугачевой и ее супруга-юмориста.

Ранее Мойка78 сообщала, что народный артист Иван Краско госпитализирован в реанимацию. Причиной ухудшения состояния актера стали последствия перенесенного инсульта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.