13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Geely насмерть сбила мотоциклиста в Парголово

Петербурженка за рулем кроссовера Geely Coolray устроила ДТП с погибшим мотоциклистом в поселке Парголово на севере Петербурга.

Накануне утром 49-летняя водитель кроссовера выехала на перекресток на Приозерском шоссе на зеленый сигнал светофора, но не предоставила преимущество мотоциклу BMW, столкнувшись с ним. За рулем двухколесного транспорта находился 31-летний водитель.

Как стало известно Мойке78, мотоциклист получил тяжелые травмы и скончался на месте ДТП до прибытия скорой.

Полицейское следствие возбудило уголовное дело по статье о нарушении ПДД. Петербурженку после допроса отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасенные на Верхнем Суздальском озере дети умерли в больнице. Мальчик скончался в больнице спустя час, а девочка — спустя 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.