14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Съемки двух фильмов ограничат движение в Петербурге

В Петербурге съемки двух художественных картин в разные дни ограничат движение на улицах города. Водителям также запретят останавливаться на некоторых участках.

Съемки фильма «Почти Герой Советского Союза» стартуют в Северной столице уже завтра. Автомобилистам с 00.00 до 22.00 15 июля нельзя будет притормозить на четной стороне наб. канала Грибоедова от пр. Римского-Корсакова до д. 98, нечетной стороне наб. канала Грибоедова от д. 91 до Театральной пл. и в Львином пер.

Также водителям Петербурга 15 июля с 7.00 до 22.00 закроют проезд по нечетной стороне наб. канала Грибоедова от д. 3 по Малой Подьяческой ул. до д. 98, нечетной стороне наб. канала Грибоедова от д. 91 до Театральной пл. и в Львином пер., сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «ДОДД».

Киносъемки продолжатся и 16 июля, но на других локациях. В воскресенье с 00.00 до 23.00 петербуржцы не смогут остановиться:

  • четная сторона наб. канала Грибоедова от д. 114 до д. 25 по пр. Римского-Корсакова;
  • нечетная сторона наб. канала Грибоедова от д. 111 до Никольской пл.;
  • пр. Римского-Корсакова от Никольской пл. до наб. канала Грибоедова.
С 8.00 до 23.00 16 июля закроют движение по нечетной стороне наб. канала Грибоедова от пр. Римского-Корсакова до Никольской пл. 

Наконец, с 8.00 до 23.00, но не более чем на 10 минут в течение часа, временно прекратится движение на следующих участках:

  • четная сторона наб. канала Грибоедова от д. 114 до д. 25 по пр. Римского-Корсакова;
  • нечетная сторона наб. канала Грибоедова от д. 111 до пр. Римского-Корсакова;
  • пр. Римского-Корсакова от Никольской пл. до наб. канала Грибоедова.
На новой рабочей неделе, в среду, 19 июля из-за киносъемок картины «Столыпин» для транспорта введут ограничение движения в период с 00.00 до 23.59. Автомобилистам запретят остановку на Загородный пр. от ул. Ломоносова до пер. Джамбула.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ предупредила водителей о закрытиях движения в семи районах Петербурга. Движение ограничат и перекроют начиная с 16, 17 и 18 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.