04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Пулково полетят первые в истории рейсы в Алжир

Между Петербургом и Алжиром впервые открывается прямое авиасообщение. Самолеты начнут летать в северо-африканскую страну через две недели.

Рейсы Петербург — Алжир будут выполняться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Первый самолет вылетит из петербургского аэропорта Пулково 27 июля, сообщили в городском комитете по транспорту.

В Алжире пассажиры могут сделать пересадку на рейсы до Европы по более чем 75 направлениям. Также через Алжир можно улететь в страны Азии, Африки, Ближнего Востока и Северной Америки.

В комитете добавили, что самыми востребованными зарубежными направлениями сейчас являются Стамбул, Минск, Ереван, Дубай, Ташкент, Душанбе, Баку, Ош и Самарканд.

Ранее Мойка78 сообщала, что с Финляндского вокзала в выходные пойдут дополнительные электрички.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.