13:15, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Супруга популярной блогерши Лерчик не переведут на домашний арест

По результатам суда Москвы, мужа блогерши Лерчик не посадят на домашний арест. Мужчину обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

Как сообщают РИА Новости, Артема Чекалина не посадят под арест. Сегодня, 14 июля, в Пресненском суде Москвы было вынесено соответствующее решение.

Напоминаем, что до этого муж известной блогерши получил не столь жестокие меры пресечения, среди которых мужчине запрещалось использовать интернет, а также смартфон и контактировать с людьми, которые замешаны в судебном процессе по его делу. Ввиду того, что мужчина по версии Следственного комитета нарушил запреты, ведомство попросило суд запретить Артему Чекалину выходить из дома.

Однако по результатам суда данное требование было не удовлетворено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.