06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Люди застряли посреди Ладоги из-за неисправного мотора

Мужчина и женщина отплыли от берега на Ладожском озере, однако их мотор сломался посередине пути. Вернуться на берег пострадавшие не могли, но их вовремя нашли и доставили спасатели

Как сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти, сегодня, 14 июня, в озере Ладога двое людей оказались на воде вдали от берега без возможности вернуться на берег из-за того, что мотор на их лодке сломался. К счастью, спасатели вовремя обнаружили людей и доставили их в целости на берег.

В связи в данным происшествием, Аварийно-спасательная служба Ленобласти предупреждает жителей и туристов региона о мерах безопасности на водных объектах, а также о правилах при сплавах. Всегда сообщайте своим близким о том, куда вы собираетесь отплывать, на какое время планируете выехать и когда хотите вернуться. Кроме того, всегда имейте при себе телефон, чтобы в случае непредвиденных ситуаций иметь связь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.