17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очередь на переправу в Крым редеет по сравнению с пятницей

Пробка, которая сопровождает водителей при попытке переправиться на полуостров по автодороге, наконец-то снизилась. Теперь в ней участвует в два раза меньше машин, чем в пятницу.

Как сообщают РИА Новости, пробка на Крымский мост значительно укоротилась. По состоянию на 15 июля, она составляет примерно 300 машин, что в два раза меньше, чем 14 июля, когда автомобильных хвост тянулся на многие километры. Сообщается также, что переправляться с полуострова сейчас очень просто – там нет никаких препятствий для машин.

Для того, чтобы переправиться всем 300 авто, потребуется порядка часа.

Напоминаем, что пробки для переправы на Крымский мост – уже нередкое явление. Особенно актуальна проблема стала в начале июля, когда популярность отдыха в Крыму резко возросла на фоне гроз и штормового предупреждения в Краснодарском крае.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.