20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково пассажиры Turkish Airlines ждут вылета в Анталью более 10 часов

В Пулково продолжаются задержки вылетов самолетов авиакомпании Turkish Airlines. Петербуржцы снова никак не могут улететь на отдых к теплому морю и палящему солнцу.

После недолгого перерыва, когда рейсы турецкой Turkish Airlines вылетали в соответствии с расписанием, у перевозчика вновь возникли проблемы. В соответствии с данными онлайн-табло Пулково, рейс из Петербурга в Анталью должен был вылететь в ночь на 15 июля. Однако в 2.50 самолет Boeing 777 все еще находился в аэропорту Северной столицы.

Затем вылет перенесли на 9.45, потом на 11.20 и, наконец, на 13.45. Пассажиры до сих пор находятся в воздушной гавани Петербурга, томясь в ожидании.

На сайте Turkish Airlines и в соцсетях перевозчика нет никакой информации о причине задержки. Напомним, прежде компания серийно задерживала рейсы из Пулково. На работу авиакомпании жалуются пользователи сети.

Ранее Мойка78 сообщала, что Turkish Airlines, тормозящая вылеты из Пулково, нарастит число рейсов в Стамбул.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За период с января по середину октября 2026 года спрос на ипотеку вырос во всех 20 крупнейших городах России относительно аналогичного периода 2025 года. Как сообщила пресс-служба Сбера, аналитики Домклик зафиксировали устойчивую положительную динамику во всех исследуемых городах. Наибольший прирост показали Омск (+110,7%), Красноярск (+90,3%), Нижний Новгород (+83,0%), Самара (+67,8%) и Челябинск (+60,8%), при этом даже города с минимальным ростом — Краснодар (+23,5%) и Тюмень (+28,9%) — продемонстрировали заметное увеличение, а Москва и Санкт-Петербург выросли на 34,4% и 60,6% соответственно.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.