23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в результате ДТП столкнулись не только машины, но и водители

Драка произошла в центре Петербурга после того, как владельцы двух автомобилей попали в аварию. В результате потасовки одного из водителей побили дубинкой.

Как стало известно Мойке78, накануне примерно в три часа дня на Большой Конюшенной улице произошла авария, участники которой затеяли драку прямо на месте происшествия. Разнимали людей прибывшие на место сотрудники полиции.

В результате правоохранители задержали молодого человека, который в момент драки побил своего оппонента резиновой палкой. Соперник оказался депутатом. Ввиду полученных увечий мужчину госпитализировали в медучреждение. По предварительной информации, у него обнаружили сотрясение мозга. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

В отношении петербуржца, нанесшего травмы, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.