08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомобильная очередь на переправу в Крым успешно устранена

Очередь, которая образовалась утром 15 июля на подъезде к переправе по Крымскому мосту, успешно устранена.

Как сообщают РИА Новости, пробка из 300 машин, которая стояла утром, 15 июля, по направлению к Крымскому мосту, успешно устранена. Случилось это только к двум часам дня. Однако сообщается, что теперь пробка скопилась по направлению выезда с моста.

Со стороны Керчи уже отдохнувшие туристы вынуждены ждать своей очереди проезда, чтобы выехать из Крымского полуострова. Как правило, большого количества машин с той стороны не наблюдалось. Сейчас почти на треть выросло число машин, которые ждут своей переправы.

Напомним, что утром 15 июля, на подъездах к Крымскому мосту образовалась масштабная пробка из автомобилей. Рост числа отдыхающих на полуострове связан с непогодой и штормовым предупреждением, которое обрушилось на большинство курортов Краснодарского края.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.