11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал состав на матч с ЦСКА, Коваленко в запасе

Петербургский футбольный клуб «Зенит» назвал стартовый состав на игру с ЦСКА. Мачт пройдет в Казани. Начало в 17 часов 15 июля.

С первых минут в игре за Суперкубок России сыграет Кержаков, Караваев, Чистяков, Роберт, Сантос, Барриос, Ду Кейрос, Клаудиньо, Малком, Мантуан, Кассьерра, сообщает пресс-служба «Зенита».

Новичок «Зенита» Коваленко в запасе. В основном составе Коваленко был на игре с «Динамо».

Игра с ЦСКА пройдет на Ак Барс Арене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.