18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Сочи обрушатся ливни и грозы, объявлено штормовое предупреждение

В главном городе-курорте Сочи сегодня ожидается непогода, жителей предупреждают об усилении ветра и грозах, которые обрушатся на город во второй половине дня.

Как сообщают ТАСС, сегодня, 15 июля, все городские службы переведены в режим повышенной готовности ввиду ожидаемой непогоды, которая накроет Сочи сегодня. Синоптики обещают обильные ливни, грозы, на береговой линии объявлено штормовое предупреждение.

Власти города рекомендуют горожанам, а также отдыхающим воздержаться от прогулок на пляж. Водителям рекомендовано проявлять усиленные меры осторожности на дорогах.

Напомним, что из-за непогоды на Кубани было подтоплено уже порядка 30 домов, от разлива воды в частных владениях на данный момент пострадало порядка 40 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.