15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мертвую женщину достали на берег Муринского ручья

В Муринском парке на севере Петербурга утонула женщина. Тело доставали из воды с помощью спасателей.

Все случилось вечером 15 июля в Муринском парке на проспекте Луначарского в Калининском районе города. Отдыхающая не смогла выплыть из ручья. К месту были вызваны все службы, но достать женщину из воды живой не удалось.

Очевидцы рассказали в телеграм-канале «ДТП и ЧП СПб», что поисками потерпевшей занимались водолазы МЧС. Спустя несколько часов они вытащили на берег ее тело. По словам пользователей, это была женщина 1986 года рождения.

Во всех обстоятельствах и деталях произошедшего будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что чужая собака искусала мальчика в Зеленогорске. Школьника отвезли в больницу с укусами шеи и лица. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.