08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вход на станцию «Звездная» ограничат в утренний час пик с понедельника

В Петербурга станция метро «Звездная» попадет под ограничения, начиная с понедельника, 17 июля. Внутри подземки начнется ремонт эскалатора.

Как сообщили в пресс-службе метро Петербурга, неудобства придется терпеть тем, кто спешит на работу или учебы с утра. Если на месте будет толпа,  вестибюль будут вынуждены временно закрывать.

С 17 по 21 июля на станции будет проводиться капитальный ремонт эскалатора. В связи с этим возможны ограничения входа в вестибюль на час с 07:45 до 08:45, предупредили в пресс-службе.

Пассажирам посоветовали заранее строить маршрут, чтобы не опоздать.

Ранее Мойка78 сообщала, что в трех районах Петербурга с 17 по 20 июля пройдет проверка труб на прочность. Специалисты ТЭК будут проверять напор, чтобы избежать аварий в следующем отопительном сезоне. Во время испытаний температура воды в трубах будет понижена до 40 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.