14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пробка на Крымский мост постепенно рассасывается

На подъезде к переправе через Крымский мост значительно уменьшилось количество машин. Рекордные 1,4 тысяч авто сократились почти на треть. Сейчас хвост из порядка 950 автомобилистов ждет своей очереди.

Как сообщают ТАСС, примерно на треть сократилась очередь на подъезде к Крымскому мосту. Уже 450 машин переправились на другой берег, чтобы продолжить путь по полуострову, однако еще порядка 950 путешественников ждут своего часа для переправы.

Напомним, что пик автомобильной очереди пришелся на середину сегодняшнего дня, 16 июля, когда пробка растянулась на десятки километров. Очереди на переправу стали возникать с самого июля ввиду непогоды, которая бушевала по всей территории побережья Черного моря. Туристы, не желая просиживать долгожданный отпуск под ливнями, решили ехать в Крым, где погода была значительно лучше.

Столь масштабные очереди также объясняются тем, что ужесточились меры по досмотру авто и багажа путешественников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.