02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Клаудиньо рассказал, на сколько останется в «Зените»

Бразилец Клаудиньо, играющий за «Зенит» в нападении, намерен остаться в петербургской команде. Контракт с футболистом будет действовать еще четыре года.

Клаудиньо рассказал бразильскому порталу, что останется в «Зените» еще как минимум на четыре года — на такой срок рассчитан его контракт с клубом.

Ранее в местных СМИ появилась информация, что бразильский ФК «Фламенго» сделал «Зениту» предложение о трансфере 26-летнего футболиста. Источники говорили, что бразильцы готовы заплатить за Клаудиньо 15 млн евро. После этих сообщений гендиректор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что таких предложений в клуб не поступало.

Клаудиньо начал играть за «Зенит» в 2021 году. Последнее соглашение с футболистом продлили до конца сезона-2026/27. В феврале этого года бразильцу предоставили российское гражданство.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой не исключил, что покинет клуб по истечении срока контракта, что произойдет через год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.