11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Крымском мосту произошло ЧП, движение приостановлено

На Крымском мосту в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края произошло ЧП. Движение по переправе временно приостановлено, на месте работают службы.

Об этом утром 17 июля сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Он также попросил россиян пока отложить поездки через мост и проложить свой маршрут через новые регионы. Не лишни будет сохранять спокойствие и доверять информации только из проверенных источников, добавил Аксенов. 

Минтранс Крыма рассказа о повреждении дорожного полотна на пролетах Крымского моста. Сами конструкции пролетов находятся на своих опорах.

На место ЧП выехала спецгруппа по расследованию особо важных дел. Она проведет следственные действия, сообщает СУ СК России по Крыму.  Ход расследования обстоятельств произошедшего взят на особый контроль.

Ранее Мойка78 рассказала, что происходит с Крымским мостом и почему на переправе образуются огромные пробки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.