25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли при ЧП на Крымском мосту

При ЧП на Крымском мосту утром 17 июля погибли два человека, жители региона. Также пострадала их дочь. Ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.

Гибель мужчины и женщины вследствие ЧП на переправе подтвердил белгородский губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. В настоящее время медики Крыма готовят санавиацию, чтобы доставить пострадавшую девочку в краевую больницу. Предварительный диагноз, поставленный врачами, закрытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время движение по Крымскому мосту приостановлено. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о его возобновлении до 9 утра.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Крымском мосту в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края произошло ЧП. Повреждено дорожное полотно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.