02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Крыму заявили о террористической атаке Киева на Крымский мост

На Крымском мосту утром 17 июля произошла «террористическая атака» киевских властей. Украина совершила новое преступление.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава парламента Крыма Владимир Константинов, комментируя ЧП на переправе. Он подчеркнул, что власти Киева не могли не знать, что автомобильная часть моста — это только гражданский объект. Константинов добавил, что ж/д полотно переправы повреждений не получило. Регион не будет изолирован, поскольку связан с Россией на севере, а также есть возможность передвижения на паромах.

Напомним, в результате ЧП на Крымском мосту через Керченский пролив утром 17 июля было приостановлено автомобильное движение.

Ранее Мойка78 сообщала, что семейная пара погибла при ЧП на Крымском мосту. Их ребенок получил различные травмы, девочку доставили санавиацией в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.