03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После знойного воскресенья Петербург ждет череда дождей: Колесов о погоде

Петербург утром понедельника заливает дождем из-за атмосферного фронта, который проходит через регион. Днем горожан ждет небольшой перерыв в осадках, а к вечеру дожди, пусть и небольшие, но снова возобновятся.

Главный петербургский синоптик Александр Колесов отметил, что минувшее воскресенье стало самым теплым днем июля, столбики термометров поднялись до отметки +27,5 градусов. В понедельник тоже тепло, хоть и дождливо. Максимальная температура днем +23…+25 градусов, написал синоптик в своем Telegram-канале. 

Только со вторника в регионе станет прохладнее до +20…+22 градусов. Циклоны начнут влиять на Петербург, провоцируя дожди. Осадки будут каждодневными и при чем не только в дневные часы. Ветер сегодня и завтра слабый, но дальше усилится до умеренного.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило жителей Петербурга о шквалистом ветре и метровых волнах. В городе испортилась погода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.