03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ванга предсказала объединение России: медиум назвала страны

Каждое предсказание болгарской провидицы Ванги скрывает в себе множество тайн. Медиум не говорила конкретных имен и не называла дат, поэтому толкователи ее видений пытаются разгадать их загадку, чтобы предупредить человечество о грядущих страшных событиях.

Совсем недавно расшифровали еще одно предсказание Ванги, которое касалось нового мирового порядка на Земле. Медиум пророчила, что России удастся найти в себе силы и объединить славянские страны. Точкой отсчета станет присоединение к РФ Белоруссии и Болгарии. Трио продемонстрирует большую силу на международной арене и покажет свои возможности.

Авторитет нового союза будет непоколебим, говорила Ванга. Однако не обойдется без зависти и новых конфликтов, ведь Западу придется молчать наблюдать за происходящим, стоя в стороне. Слепая говорила, что все сможет решить некий «восьмой». Он придется, чтобы остановить вражду. Толкователи слов провидицы считают, что речь идет о президенте какой-то страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.