23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино собака покусала маленькую девочку

Сотрудники полиции Всеволожского района Ленобласти разбираются в обстоятельствах нападения собаки на полуторагодовалую девочку в Мурино.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все случилось днем на Воронцовском бульваре. Девочку укусила собака, которая была без намордника, но на поводке. Девочку на скорой увезли в больницу, где ей обработали укусы, после чего отпустили домой.

Хозяйка собаки уже получила административный протокол за выгул без намордника. Сейчас полиция продолжает проверку и выясняет все детали инцидента. Материал проверки передали инспектору по делам несовершеннолетних.

Очевидцы рассказали в группе «Девяткино online», что у ребенка искусано лицо, переносица, щеки и подбородок. С их слов, «лицо просто изуродовано». В момент нападения она была в коляске.

Ранее Мойка78 сообщала, что подросток ударился головой о мост во время прогулки на теплоходе по Мойке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.