19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП с мотоциклистом на Парашютной

После смертельного ДТП на Парашютной улице в Петербурге возбудили уголовное дело. Виновнику аварии избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Как стало известно Мойке78, трагедия произошла минувшей ночью у дома №61/1 на Парашютной улице. 33-летний водитель на Chevrolet Cruze при развороте не представил преимущество в движении 37-летнему мотоциклисту на Suzuki. От полученных травм он умер на месте.

По факту было возбуждено уголовное дело. Виновнику ДТП была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала об аресте водителя маршрутки, обвиняемого в смертельном ДТП на Горском шоссе. По предварительным данным, он сбил мотоциклиста, нарушив правила дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.