06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пермском крае умерла девушка, которую облили бензином и подожгли

Девушка, которую облили бензином и подожгли в поселке Октябрьский Пермского края, не выжила. Она скончалась утром 18 июля.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав, врачи Прикамья оказали пострадавшей всю необходимую помощь, но спасти ее не удалось. Девушка умерла в больничных стенах.

Девушку облили горючей жидкостью и подожгли 8 июля в Октябрьском. Как рассказывали в соцсетях, полуживую пострадавшую бросили у железнодорожных путей, где ее увидел машинист проезжавшего поезда. У нее было 90% ожогов тела.

По подозрению в покушении на убийство задержали ее знакомого подростка. Решением суда его арестовали на два месяца.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка обвинила врачей в смерти дочери и похищении ее почки. Мать заявила, что врачи якобы без ее согласия удалили дочери почки во время одной из операций.  Она обратилась с соответствующим заявлением в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.