05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Московский зоопарк закрылся из-за непогоды

Приостановлена работа Московского зоопарка, а также иных парков отдыха из-за ливней, которые накрыли российскую столицу сегодня.

Как сообщает официальный Телеграм-канал Московского зоопарка, вынужденная приостановка работы становится временной для посетителей. Сегодня, 19 июля, из-за ливней и штормовых порывов ветра, зоопарк пока не готов принимать посетителей. Как только погода станет лучше, то посетить животных смогут все желающие.

Парки культуры и отдыха также временно приостановили свою работу. Условия для прогулок в них сейчас неподходящие. Соответствующее заявление также появилось в Телеграм-канале Мосгорпарка города.

Напомним, что сегодня, 19 июля, в Москве резко ухудшилась погода. Ливни накрыли всю столицу. В данный момент действует желтый уровень опасности. В различных аэропортах отменены или задержаны порядка 30 рейсов. Первыми последствиями непогоды стали рухнувшие деревья по всему городу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.