15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель «УАЗ» устроил ДТП с тремя пострадавшими в Ленобласти

В Ленинградской области местный житель сел за руль в нетрезвом состоянии и устроил ДТП, в результате которого пострадало трое его пассажиров. Среди получивших травмы был ребенок.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пьяный водитель «УАЗ Патриот» накануне в 23:40 не справился с управлением в районе деревни Малашата, что в Волховском районе региона. В результате машина улетела в кювет и опрокинулась.

Травмы в ДТП получили трое пассажиров внедорожника: 37-летний мужчина, 60-летняя женщина и 9-летний ребенок. Все госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Водитель был в состоянии алкогольного опьянения (0,568 мг/л). Полиция проводит проверку. Все детали аварии устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что грузовик рассыпал песок на севере КАД, из-за ДТП не проехать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.