03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Пари НН» обслужит почти фартовый для «Зенита» арбитр Сергей Иванов

Стал известен арбитр, который будет обслуживать футбольный матч между петербургским «Зенитом» и нижегородским «Пари НН». Судьей будет Сергей Иванов.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», помогать ему будут ассистенты Валентин Мурашов, Андрей Образко, резервный судья – Сергей Чебан, VAR – Павел Кукуян, AVAR – Илья Елеференко, инспектор – Эдуард Малый.

Игра пройдет 22 июля в Нижнем Новгороде, а начнет в 15:15 мск.

Иванов будет судить игру «Зенита» в 31-й раз за свою карьеру. Для петербургской команды он почти фартовый. При нем подопечные тренера Сергея Семака побеждали 19 раз. Шесть раз сыграли вничью, пять раз проиграли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.