01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Узбекская авиакомпания Centrum Air открывает рейсы из Пулково

Авиакомпания Centrum Air со следующей недели открывает прямые рейсы из Петербурга в узбекистанский Ургенч. Самолеты Airbus A320 будут летать раз в неделю по понедельникам.

Как сообщили в петербургском аэропорту Пулково, вылет из Ургенча планируется в 8:00, прилет в Петербург — в 11:05. Вылет из Петербурга — в 12:20, прилет в Ургенч — в 18:50. Это местное время для каждого города.

Узбекистан сейчас входит в число самых востребованных международных направлений. Пассажиропоток за первую половину 2023 года вырос на 34% с первого полугодия прошлого года.

Улететь из Пулково можно не только в Ургенч, но и в Ташкент, Бухару, Самарканд, Термез и Фергану. Всего в Узбекистан летает 26 самолетов в неделю.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Пулково полетят первые в истории рейсы в Алжир.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.