20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропуск в Кронштадт в День ВМФ оформят в МФЦ

В кронштадтском МФЦ начали оформлять пропуски, необходимые для въезда в город в День ВМФ, в рамках которого пройдет Главный военно-морской парад.

Как сообщили в администрации Петербурга, оформить пропуск для въезда в Кронштадт в праздничный день можно в МФЦ на улице Зосимова. Услугу будут предоставлять с 21 по 29 июля включительно. Центр работает каждый день с 9:30 до 21:00. Прийти за пропуском нужно не позднее чем за час до закрытия, иначе не получится взять талончик электронной очереди.

Право на получение пропуска на территорию Кронштадта имеют жители города и имеющие регистрацию, или обладающие правами на жилье в городе. Это нужно подтвердить документами: правом собственности на жилье, договором на аренду жилья или правом пользования по иным основаниям, зарегистрированном в ЕГРН.

На каждую машину оформляется отдельное заявление. Пропуск выдается сразу в день обращения. С собой нужно взять паспорт, свидетельство о регистрации ТС, страховку и документ, подтверждающий проживание в Кронштадте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге из-за репетиции парада ВМФ разведут четыре моста и перекроют центр: когда и во сколько.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.