17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин ждет доклад о ДТП с электросамокатом и покалеченным ребенком в Петербурге 

Глава СК России Александр Бастрыкин контролирует ход проверки, начатой по факту ДТП с наездом электросамокатчика на ребенка в Петербурге.

СМИ сообщают, что на улице Маршала Захарова 29-летний местный житель, разъезжая по городу на электросамокате, допустил наезд на маленького мальчика. Он сбил 7-летнего петербуржца, которому в итоге понадобилась помощь врачей. Пострадавшего увезли в больницу, где с ним работают медики. Следствие в Петербурге начало процессуальную проверку.

Бастрыкин проконтролирует ее ход. Также глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по Петербургу Олегу Бобкову представить доклад, сообщили в Информационном центре СКР.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александру Бастрыкину доложат о ДТП с мигрантом, влетевшим в иномарку с двумя детьми в Петербурге. Водитель уходил от погони на Софийской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.